Orari Traghetti e Aliscafi da Salina (Santa Marina) a Ginostra

  • Assistenza con operatore 7/7
  • Prenota più compagnie insieme
  • Prezzi chiari senza sorprese
  • Paga in sicurezza con carta o bonifico
  • Ricevi i biglietti via email o dal sito

Consulta gli Orari e Prenota un Traghetto

Orari Traghetti e Aliscafi da Salina (Santa Marina) per Ginostra

Orari corse da Salina (Santa Marina) per Ginostra
Prenota online
La tratta Salina (Santa Marina)-Ginostra è servita dalle seguenti compagnie
Panoramica viaggio Salina (Santa Marina) ➜ Ginostra
Durata minima 60 min
Durata massima 130 min
Corse al giorno 3
Distanza 37.90 km
Prime e ultime corse Salina (Santa Marina) ➜ Ginostra
Il primo Aliscafo Liberty Lines 09:10
L'ultimo Aliscafo Liberty Lines 13:45
Il primo Traghetto Siremar 17:25
L'ultimo Traghetto Siremar 17:25
Prezzi Salina (Santa Marina) ➜ Ginostra
Adulti da €10,07 a €15,20
Bambini da €5,04 a €9,90
Infanti da €0,00 a €0,00
Animali da €2,50 a €3,00
Biciclette da €4,37 a €4,37
Seleziona l'Andata lunedì 07 dicembre
Salina (Santa Marina) Ginostra
09:10
Salina (Santa Marina)
(01h) 10:10*
Ginostra
Aliscafo Liberty Lines
Giornaliero Imbarco diretto
13:45
Salina (Santa Marina)
(02h 10m) 15:55*
Ginostra
Aliscafo Liberty Lines
Giornaliero [Via Lipari] Imbarco diretto
17:25
Salina (Santa Marina)
(02h 05m) 19:30*
Ginostra
Traghetto Siremar
Giornaliero
* Orario di arrivo previsto
Seleziona il Ritorno lunedì 07 dicembre
Ginostra Santa Marina
10:15
Ginostra
(02h 40m) 12:55*
Salina (Santa Marina)
Aliscafo Liberty Lines
Giornaliero Imbarco diretto
16:00
Ginostra
(02h 30m) 18:30*
Salina (Santa Marina)
Aliscafo Liberty Lines
Giornaliero [Via Lipari] Imbarco diretto
* Orario di arrivo previsto