Orari Traghetti e Aliscafi da Milazzo a Panarea

  • Assistenza con operatore 7/7
  • Prenota più compagnie insieme
  • Prezzi chiari senza sorprese
  • Paga in sicurezza con carta o bonifico
  • Ricevi i biglietti via email o dal sito

Consulta gli Orari e Prenota un Traghetto

Orari Traghetti e Aliscafi da Milazzo per Panarea

Orari corse da Milazzo per Panarea
Prenota online
La tratta Milazzo-Panarea è servita dalle seguenti compagnie

Milazzo - Panarea

I collegamenti tra Milazzo e Panarea sono quotidiani e attivi tutto l'anno. Durante la stagione estiva le tratte aumentano. L'aliscafo impiega tra gli 85 e i 130 minuti per raggiungere la destinazione.

Panoramica viaggio Milazzo ➜ Panarea
Durata minima 85 min
Durata massima 285 min
Corse al giorno 4
Distanza 70.40 km
Prime e ultime corse Milazzo ➜ Panarea
Il primo Aliscafo Liberty Lines 06:00
L'ultimo Aliscafo Liberty Lines 14:00
Il primo Traghetto Siremar 13:50
L'ultimo Traghetto Siremar 13:50
Prezzi Milazzo ➜ Panarea
Adulti da €19,30 a €19,30
Bambini da €13,20 a €13,20
Infanti da €0,00 a €0,00
Animali da €3,00 a €3,00
Seleziona l'Andata lunedì 07 dicembre
Milazzo Panarea
06:00
Milazzo
(01h 55m) 07:55*
Panarea
Aliscafo Liberty Lines
Giornaliero Imbarco diretto
07:30
Milazzo
(02h 10m) 09:40*
Panarea
Aliscafo Liberty Lines
Giornaliero Imbarco diretto
13:50
Milazzo
(04h 45m) 18:35*
Panarea
Traghetto Siremar
LunGio
14:00
Milazzo
(01h 25m) 15:25*
Panarea
Aliscafo Liberty Lines
Giornaliero Imbarco diretto
* Orario di arrivo previsto
Seleziona il Ritorno lunedì 07 dicembre
Panarea Milazzo
08:00
Panarea
(01h 35m) 09:35*
Milazzo
Aliscafo Liberty Lines
Giornaliero Imbarco diretto
12:25
Panarea
(02h 20m) 14:45*
Milazzo
Aliscafo Liberty Lines
Giornaliero Imbarco diretto
16:45
Panarea
(01h 40m) 18:25*
Milazzo
Aliscafo Liberty Lines
Giornaliero Imbarco diretto
* Orario di arrivo previsto