Orari Traghetti e Aliscafi da Napoli Mergellina a Isole Eolie

  • Assistenza con operatore 7/7
  • Prenota più compagnie insieme
  • Prezzi chiari senza sorprese
  • Paga in sicurezza con carta o bonifico
  • Ricevi i biglietti via email o dal sito

Consulta gli Orari e Prenota un Traghetto

Orari Traghetti e Aliscafi da Napoli Mergellina per Isole Eolie

Orari corse da Napoli Mergellina per Isole Eolie
Prenota online
La tratta Napoli Mergellina-Isole Eolie è servita dalle seguenti compagnie
Panoramica viaggio Napoli Mergellina ➜ Isole Eolie
Durata minima 305 min
Durata massima 305 min
Corse al giorno 1
Distanza 270.00 km
Prime e ultime corse Napoli Mergellina ➜ Isole Eolie
Il primo Aliscafo Alilauro 14:30
L'ultimo Aliscafo Alilauro 14:30
Prezzi Napoli Mergellina ➜ Isole Eolie
Seleziona l'Andata domenica 21 giugno
Napoli Mergellina Isole Eolie
14:30
Napoli Mergellina
(05h 05m) 19:35*
Panarea
Aliscafo Alilauro
Giornaliero [Via Stromboli]
* Orario di arrivo previsto
Seleziona il Ritorno sabato 07 settembre
Isole Eolie Mergellina
07:10
Lipari
(06h 50m) 14:00*
Napoli Mergellina
Aliscafo Alilauro
Ven→Dom
07:30
Vulcano
(06h 30m) 14:00*
Napoli Mergellina
Aliscafo Alilauro
Ven→Dom
08:00
Salina (Santa Marina)
(06h) 14:00*
Napoli Mergellina
Aliscafo Alilauro
Ven→Dom
08:30
Panarea
(05h 30m) 14:00*
Napoli Mergellina
Aliscafo Alilauro
Ven→Dom
09:05
Stromboli
(05h) 14:05*
Napoli Mergellina
Aliscafo Alilauro
Ven→Dom
* Orario di arrivo previsto