Andata
07:10
Marsala
(0h 30m) 07:40*
Favignana
Aliscafo Liberty Lines
Giornaliero Imbarco diretto
12:15
Marsala
(0h 30m) 12:45*
Favignana
Aliscafo Liberty Lines
Giornaliero Imbarco diretto
17:25
Marsala
(0h 30m) 17:55*
Favignana
Aliscafo Liberty Lines
Giornaliero Imbarco diretto
* Orario di arrivo previsto, non garantito.
Ritorno
07:50
Favignana
(0h 30m) 08:20*
Marsala
Aliscafo Liberty Lines
Giornaliero Imbarco diretto
14:50
Favignana
(0h 30m) 15:20*
Marsala
Aliscafo Liberty Lines
Giornaliero Imbarco diretto
18:00
Favignana
(0h 30m) 18:30*
Marsala
Aliscafo Liberty Lines
Giornaliero Imbarco diretto
* Orario di arrivo previsto, non garantito.